Desculpe, não queremos atrapalhar sua leitura, mas você pode nos dizer quem é você?

Você pode nos dizer quem é você? Sim
Wiliam Fernandes

@: Wfernandescoach@hotmail.com
Fone: +55 14 99659 9339

Hipnoterapeuta e Coach

Sua decisão de hoje é o que definirá seu destino

?Comheça todas as teorias, domine todas as técnicas, mas ao tocar uma alma humana, seja apenas outra alma humana?. (Carl Jung)


JUNTOS IREMOS MAIS LONGE!

Reuniões, Datas e Locais

AQA - Araraquara
Toda Segunda, das 8h00 as 10h30 da manhã
ACIA - Associação Comercial de Araraquara
Rua São Bento, 825

Líderes locais:
Alexandre Petrucci (16 99723-3084) - <apetrucci@arslux.com.br>
Caroline Bourdon Scandelai (16982193305) - <caroline_bourdon@hormail.com>
Daniela Cristina de Melo Fiorio (16 99704-1193) - <opusmusic_araraquara@hotmail.com>
Eduardo Guedes (16 99111-2933) - <eduguedesphoto@gmail.com>
Gustavo Alcazan Parizi (16997661149) - <gustavo.parizi@grupoalcatec.com.br>
Helizangela Claudia Abade (16 99712-9844) - <Helizangela_abade@hotmail.com>
João Victor Duarte (16988140773) - <ninocamisaria@gmail.com>
Marcel Martins Celebroni (16 99783-3518) - <marcel.celebroni@gmail.com>
Marcelo Marleta (16988212386) - <terapeuta@marcelomarleta.com.br>
Marcelo Paiva (14 98124-6333) - <marcelo@exitusrh.com.br>
NEIA CASTAGINI (55 16 99302 8409) - <edneiacastro@gmail.com>
Paulo Albino (16 99782-7311) - <paulo.albino@proopticacomercial.com.br>
Rui Cesar de Souza Liberato (16 99711-8531) - <contato@ltreinamento.com.br>
Sarah Gobiotti (16996408800) - <sarahbalestro@hotmail.com>



SCA - São Carlos
Toda Terça, das 8h00 as 9h30 da manhã
ACISC -Associação Comercial de São Carlos
Rua General Osório, 401, Centro, São Carlos - SP

Líderes locais:
Ana Elena Botta Netto (16 33714346) - <saocarlos@ci.com.br>
Claudio Carvalho (17 992087070) - <carvalhoerodrigues@hotmail.com.br>
Helen Generoso (16991553925) - <helencrgeneroso@gmail.com>
Marcelo Marleta (16988212386) - <terapeuta@marcelomarleta.com.br>
Paulo Albino (16 99782-7311) - <paulo.albino@proopticacomercial.com.br>
Simone Macetelli (16 99777-0107) - <simonemacetelli@hotmail.com>



MTO - Matão
Toda Quarta, das 7.30 as 9h30 da manhã
Sincomercio
Rua Sete de Setembro, 1425, Centro, Matão - SP

Líderes locais:
ALESSANDRO LEITE (16993119288) - <comercial@jcmatao.com.br>
Alexandre Petrucci (16 99723-3084) - <apetrucci@arslux.com.br>
Helizangela Claudia Abade (16 99712-9844) - <Helizangela_abade@hotmail.com>
Thay Albino (+55 16 997313335) - <thayalbino@cafeempreendedor.net.br>



SRP - São José do Rio Preto
Toda Segunda, das 7h40 as 9h30 da manhã
CIESP

Líderes locais:
Bartira Pereira de Souza (17 98814-0088) - <atendimento@nadacomumpublicidade.com>
Carolina Carvalho (17 99195-6644) - <carolinacarvalho@lmfoods.com.br>
Eder Eduardo Gaspar (17 98130-2827) - <eder.gaspar@gmail.com>



BRU - Bauru
Toda Quinta, das 8h00 as 9h30 da manhã
Associação Comercial de Bauru - ACIB
Rua Agenor Meira 9-10 - Centro - Bauru - SP

Líderes locais:
Alessandra Sacomani (14981342297) - <alesacomani@gmail.com>
Marcelo Paiva (14 98124-6333) - <marcelo@exitusrh.com.br>
Marcos Villela (14 99131-4914) - <marcos.villela@formacaodevendedores.com.br>
Wagner Xavier de Moraes (14 99129-2524) - <wagnermoraes@globalconsultorias.com.br>



TAQ - Taquaritinga
Toda Terça, das 8h00 as 9h30 da manhã
Buffet Pascoal
Rua Marechal Deodoro, 742 - Centro, Taquaritinga

Líderes locais:
Robson Eduardo Galloppi (16 99609-9304) - <contato@cooperative.com.br>



RPL - Ribeirão Preto - D.Leste
Toda Terça, das 8h00 as 9h30 da manhã
ACIRP - Associação Comercial e Industrial de Ribeirão Preto - Distrital Leste
Av. Saudade, 834 - Campos Elísios, Ribeirão Preto - SP

Líderes locais:
Carlos Eduardo Ribeiro (16 98124-9371) - <ribeiro@maxigentegestao.com.br>
Luciana Bicego nicolini (16 98112-3859) - <Rh.rpsp.01@gmail.com>
Marcelo Paiva (14 98124-6333) - <marcelo@exitusrh.com.br>
Paulo Sérgio brochetto (16 98253-5242) - <paulo@broketto.com.br>
Simone Oliveira de Souza (16 98108-1680) - <renascercoaching@gmail.com>



JAU - Jaú
Toda Terça, das 8h00 as 9h30 da manhã
CIESP
Rua Luiz Brancaglion, 20, Vila Assis, Jaú

Líderes locais:
Ana Gatto (14 99146-3930) - <Hokenjau@gmail.com>
Maicon José aparecido frança (14 99886-5182) - <maicon.fran@bol.com.br>
Roberto Pimentel Junior (14 99132-7451) - <robertojr69@hotmail.com>



OLP - Olimpia
Toda Terça, das 7:30 às 9:00 da manhã.
ACIO - Associação Comercial e Industrial de Olímpia
Rua São João 880, Centro

Líderes locais:
Awake Centro de Excelência Humana (17981021436) - <joaohenrique@awakecoach.com.br>





Sua cidade estará aqui!
É aqui que você vai construir grandes amizades e fazer bons negócios, venha ser um líder!
Sua Cidade - Seu Estado