Desculpe, não queremos atrapalhar sua leitura, mas você pode nos dizer quem é você?
Incentivo do nosso parceiro:

Você pode nos dizer quem é você? Sim
MARCOS BRANDÃO

@: tenbrandao@outlook.com
Fone: 41 98882-8822 | S.J. DO RIO PRETO

BRANDÃO SECURITY - Segurança Pessoal, Patrimonial e Eletrônica

Antes da visita do ladrão, agende uma visita com o Brandão!

| CONSULTOR: 25 anos atuando na Segurança Patrimonial, Pessoal e Eletrônica; 1º Tenente da Reserva R/2 do Exército Brasileiro, Florianópolis; Tecnólogo em Processamento de Dados - FARESC, Curitiba; Especialista em Prevenção de Perdas - FECAP, São Paulo; Gestão de Pessoas - Fundação Dom Cabral, Curitiba; Investigador de Fraudes Empresariais - FECAP , São Paulo; Gerente de Projetos - MBA Fundação Getúlio Vargas, Curitiba; | SERVIÇO: Diagnostico das vulnerabilidades de segurança empresarial existentes, propondo contramedidas necessárias para mitigação dos riscos com objetivo de preservar a integridade física das pessoas, prevenir perdas, danos à imagem e ao patrimônio em conformidade com o previsto na Lei Federal 7.102/83 MJ, regulamentada pela Portaria 3.233/12 DPF. | DIFERENCIAL: Fornecer o melhor projeto de segurança pessoal e patrimonial, oferecendo inovações tecnológicas, proporcionando sensação de segurança para você, sua família, seus funcionários e seu negócio. | VENDA E INSTALAÇÃO DE EQUIPAMENTOS: Câmeras, alarmes, leitoras biométricas, catracas, cancelas, geradores de neblina e outros equipamentos de segurança.


JUNTOS IREMOS MAIS LONGE!

Reuniões, Datas e Locais

AQA - Araraquara
Toda Segunda, das 8h00 as 10h30 da manhã
ACIA - Associação Comercial de Araraquara
Rua São Bento, 825

Líderes locais:
Alexandre Petrucci (16 99723-3084) - <apetrucci@arslux.com.br>
Edson Marleta (16 98828 9662) - <edson@memcomputer.com.br>
Helizangela Claudia Abade (16 99712-9844) - <Helizangela_abade@hotmail.com>
Marcel Martins Celebroni (16 99783-3518) - <marcel.celebroni@gmail.com>
Paulo Albino (16 99782-7311) - <paulo.albino@proopticacomercial.com.br>



SCA - São Carlos
Toda Terça, das 8h00 as 9h30 da manhã
ACISC -Associação Comercial de São Carlos
Rua General Osório, 401, Centro, São Carlos - SP

Líderes locais:
Ana Elena Botta Netto (16 33714346) - <saocarlos@ci.com.br>
Claudio Carvalho (16 99634-5015) - <carvalhoerodrigues@hotmail.com.br>
Edson Marleta (16 98828 9662) - <edson@memcomputer.com.br>
Paulo Albino (16 99782-7311) - <paulo.albino@proopticacomercial.com.br>
Simone Macetelli (16 99777-0107) - <simonemacetelli@hotmail.com>



MTO - Matão
Toda Quarta, das 8h00 as 9h30 da manhã
Sincomercio
Rua Sete de Setembro, 1425, Centro, Matão - SP

Líderes locais:
Alexandre Petrucci (16 99723-3084) - <apetrucci@arslux.com.br>
Helizangela Claudia Abade (16 99712-9844) - <Helizangela_abade@hotmail.com>



BRT - Brotas
Toda Quarta, das 8h00 as 9h30 da manhã
ACIB - Associação Comercial e Industrial de Brotas
Praça Amador Simões, 110, Centro, Brotas - SP

Líderes locais:
Thay Albino (16 99731-3335) - <thayalbino@cafeempreendedor.net.br>
Thay Albino (+55 16 997313335) - <thayalbino@cafeempreendedor.net.br>



SRP - São José do Rio Preto
Toda Segunda, das 7h40 as 9h30 da manhã
CIESP

Líderes locais:
Bartira Pereira de Souza (17 98814-0088) - <atendimento@nadacomumpublicidade.com>
Carolina Carvalho (17 99195-6644) - <carolinacarvalho@lmfoods.com.br>
Eder Eduardo Gaspar (17 98130-2827) - <eder.gaspar@gmail.com>



BRU - Bauru
Toda Quinta, das 8h00 as 9h30 da manhã
Fried Fish Restaurante
Rua José Ruiz Pelegrina, 7-55, Vila Aviação, Bauru - SP

Líderes locais:
Marcos Villela (14 99131-4914) - <marcos.villela@formacaodevendedores.com.br>
Wagner Xavier de Moraes (14 99129-2524) - <wagnermoraes@globalconsultorias.com.br>



TAQ - Taquaritinga
Toda Terça, das 8h00 as 9h30 da manhã
ACITQ - Associação Comercial de Taquaritinga
Rua Campos Sales, 1040, Centro, Taquaritinga/SP

Líderes locais:
Robson Eduardo Galloppi (16 99609-9304) - <contato@cooperative.com.br>



RPL - Ribeirão Preto - D.Leste
Toda Terça, das 8h00 as 9h30 da manhã
ACIRP - Associação Comercial e Industrial de Ribeirão Preto - Distrital Leste
Av. Saudade, 834 - Campos Elísios, Ribeirão Preto - SP

Líderes locais:
Carlos Eduardo Ribeiro (16 98124-9371) - <ribeiro@maxigentegestao.com.br>
Luciana Bicego nicolini (16 98112-3859) - <Rh.rpsp.01@gmail.com>
Paulo Sérgio brochetto (16 98253-5242) - <paulo@broketto.com.br>
Renata Andrea Di Lello (16 99165-3569) - <portaldeintegracaocomercial@gmail.com>
Simone Oliveira de Souza (16 98108-1680) - <renascercoaching@gmail.com>



JAU - Jaú
Toda Terça, das 8h00 as 9h30 da manhã
CIESP
Rua Luiz Brancaglion, 20, Vila Assis, Jaú

Líderes locais:
Ana Gatto (14 99146-3930) - <Hokenjau@gmail.com>
Jeferson Pereira Conti (14 99762-5185) - <jeferson@ampipropaganda.com.br>
Natalia Beniti Ribeiro (14 99142-0446) - <contato@nataliabeniti.com.br>
Roberto Pimentel Junior (14 99132-7451) - <robertojr69@hotmail.com>
Wiliam Fernandes (+55 14 99659 9339) - <Wfernandescoach@hotmail.com>



OLP - Olimpia
Toda Terça
AWAKE - Centro de Excelência Humana
Rua Nicola Botino, 100 - Álvaro Brito

Líderes locais:





Sua cidade estará aqui!
É aqui que você vai construir grandes amizades e fazer bons negócios, venha ser um líder!
Sua Cidade - Seu Estado