Desculpe, não queremos atrapalhar sua leitura, mas você pode nos dizer quem é você?

Você pode nos dizer quem é você? Sim
Alex Martins

@: trielloocupacional@gmail.com
Fone: 16996195116

Triello Medicina e Engenharia do Trabalho

Triello Ocupacional Medicina e Engenharia do Trabalho

Empresa de Medicina e Segurança do Trabalho , realizamos todas as documentaçoes PPRA PCMSO, LTCAT, PCMAT e dos funcionários exames Admissionais, Periódicos, Demissionais , Retorno ao trabalho. www.trielloocupacional.com.br Nossos Serviços : Audiometria Eletrocardiograma (ECG) Eletroencefalograma(EEG) Espirometria Acuidade Visual RX Torax RX Cervical RX Lombar Exames Laboratoriais Teste de Equilíbrio Exame Psicossocial Teste Toxicológico PPRA PCMSO PCMAT LTCAT PPP Treinamentos CIPA SESMT Laudo de Insalubridade Laudo de Periculosidade Laudo Eletrico Laudo Para Raio SPDA Prontuario de Instalaçoes Eletricas Atestado de AVCB Relatório de Impacto de Vizinhança RIV Gerenciamento de Programas Gerenciamento de Resíduos Gerenciamento de ASO Gerencimento de Riscos Acompanhamento de Fiscalizaçoes do Ministerio do Trabalho. Acompanhamento de Acidentes Pericias Trabalhista Anexo R (Bombeiro) Anexo P (Bombeiro) Alvará para Eventos (Elétrica e Civil) Laudo de Estabilidade e Resistência do Solo.(Civil) Responsabilidade Tecnica Eletrica, Civil.


JUNTOS IREMOS MAIS LONGE!

Reuniões, Datas e Locais

AQA - Araraquara
Toda Segunda, das 8h00 as 10h30 da manhã
ACIA - Associação Comercial de Araraquara
Rua São Bento, 825

Líderes locais:
Alexandre Petrucci (16 99723-3084) - <apetrucci@arslux.com.br>
Caroline Bourdon Scandelai (16982193305) - <caroline_bourdon@hormail.com>
Daniela Cristina de Melo Fiorio (16 99704-1193) - <opusmusic_araraquara@hotmail.com>
Eduardo Guedes (16 99111-2933) - <eduguedesphoto@gmail.com>
Gustavo Alcazan Parizi (16997661149) - <gustavo.parizi@grupoalcatec.com.br>
Helizangela Claudia Abade (16 99712-9844) - <Helizangela_abade@hotmail.com>
João Victor Duarte (16988140773) - <ninocamisaria@gmail.com>
Marcel Martins Celebroni (16 99783-3518) - <marcel.celebroni@gmail.com>
Marcelo Marleta (16988212386) - <terapeuta@marcelomarleta.com.br>
NEIA CASTAGINI (55 16 99302 8409) - <edneiacastro@gmail.com>
Paulo Albino (16 99782-7311) - <paulo.albino@proopticacomercial.com.br>
Rui Cesar de Souza Liberato (16 99711-8531) - <ltreinamento.ssma@hotmail.com>
Samuel Zorzella (16997705160) - <samuel@aratestes.com.br>
Sarah Gobiotti (16996408800) - <sarahbalestro@hotmail.com>



SCA - São Carlos
Toda Terça, das 8h00 as 9h30 da manhã
ACISC -Associação Comercial de São Carlos
Rua General Osório, 401, Centro, São Carlos - SP

Líderes locais:
Ana Elena Botta Netto (16 33714346) - <saocarlos@ci.com.br>
Claudio Carvalho (17 992087070) - <carvalhoerodrigues@hotmail.com.br>
Marcelo Marleta (16988212386) - <terapeuta@marcelomarleta.com.br>
Paulo Albino (16 99782-7311) - <paulo.albino@proopticacomercial.com.br>
Simone Macetelli (16 99777-0107) - <simonemacetelli@hotmail.com>



MTO - Matão
Toda Quarta, das 8h00 as 9h30 da manhã
Sincomercio
Rua Sete de Setembro, 1425, Centro, Matão - SP

Líderes locais:
Alexandre Petrucci (16 99723-3084) - <apetrucci@arslux.com.br>
Andre Felippe Brandt (16 3382 5542 / 97401-4213) - <comercial@casacleanresolve.com.br>
Helizangela Claudia Abade (16 99712-9844) - <Helizangela_abade@hotmail.com>



SRP - São José do Rio Preto
Toda Segunda, das 7h40 as 9h30 da manhã
CIESP

Líderes locais:
Bartira Pereira de Souza (17 98814-0088) - <atendimento@nadacomumpublicidade.com>
Carolina Carvalho (17 99195-6644) - <carolinacarvalho@lmfoods.com.br>
Eder Eduardo Gaspar (17 98130-2827) - <eder.gaspar@gmail.com>



BRU - Bauru
Toda Quinta, das 8h00 as 9h30 da manhã
Fried Fish Restaurante
Rua José Ruiz Pelegrina, 7-55, Vila Aviação, Bauru - SP

Líderes locais:
Marcos Villela (14 99131-4914) - <marcos.villela@formacaodevendedores.com.br>
Wagner Xavier de Moraes (14 99129-2524) - <wagnermoraes@globalconsultorias.com.br>



TAQ - Taquaritinga
Toda Terça, das 8h00 as 9h30 da manhã
Buffet Pascoal
Rua Marechal Deodoro, 742 - Centro, Taquaritinga

Líderes locais:
Robson Eduardo Galloppi (16 99609-9304) - <contato@cooperative.com.br>



RPL - Ribeirão Preto - D.Leste
Toda Terça, das 8h00 as 9h30 da manhã
ACIRP - Associação Comercial e Industrial de Ribeirão Preto - Distrital Leste
Av. Saudade, 834 - Campos Elísios, Ribeirão Preto - SP

Líderes locais:
Carlos Eduardo Ribeiro (16 98124-9371) - <ribeiro@maxigentegestao.com.br>
Luciana Bicego nicolini (16 98112-3859) - <Rh.rpsp.01@gmail.com>
Paulo Sérgio brochetto (16 98253-5242) - <paulo@broketto.com.br>
Simone Oliveira de Souza (16 98108-1680) - <renascercoaching@gmail.com>



JAU - Jaú
Toda Terça, das 8h00 as 9h30 da manhã
CIESP
Rua Luiz Brancaglion, 20, Vila Assis, Jaú

Líderes locais:
Ana Gatto (14 99146-3930) - <Hokenjau@gmail.com>
Maicon José aparecido frança (14 99886-5182) - <maicon.fran@bol.com.br>
Roberto Pimentel Junior (14 99132-7451) - <robertojr69@hotmail.com>



OLP - Olimpia
Toda Terça, das 7:30 às 9:00 da manhã.
ACIO - Associação Comercial e Industrial de Olímpia
Rua São João 880, Centro

Líderes locais:
João Henrique Carminati (17981021436) - <joaohenrique@awakecoach.com.br>





Sua cidade estará aqui!
É aqui que você vai construir grandes amizades e fazer bons negócios, venha ser um líder!
Sua Cidade - Seu Estado