Desculpe, não queremos atrapalhar sua leitura, mas você pode nos dizer quem é você?

Você pode nos dizer quem é você? Sim
Alex Martins

@: trielloocupacional@gmail.com
Fone: 16996195116

Triello Medicina e Engenharia do Trabalho

Triello Ocupacional Medicina e Engenharia do Trabalho

Empresa de Medicina e Segurança do Trabalho , realizamos todas as documentaçoes PPRA PCMSO, LTCAT, PCMAT e dos funcionários exames Admissionais, Periódicos, Demissionais , Retorno ao trabalho. www.trielloocupacional.com.br Nossos Serviços : Audiometria Eletrocardiograma (ECG) Eletroencefalograma(EEG) Espirometria Acuidade Visual RX Torax RX Cervical RX Lombar Exames Laboratoriais Teste de Equilíbrio Exame Psicossocial Teste Toxicológico PPRA PCMSO PCMAT LTCAT PPP Treinamentos CIPA SESMT Laudo de Insalubridade Laudo de Periculosidade Laudo Eletrico Laudo Para Raio SPDA Prontuario de Instalaçoes Eletricas Atestado de AVCB Relatório de Impacto de Vizinhança RIV Gerenciamento de Programas Gerenciamento de Resíduos Gerenciamento de ASO Gerencimento de Riscos Acompanhamento de Fiscalizaçoes do Ministerio do Trabalho. Acompanhamento de Acidentes Pericias Trabalhista Anexo R (Bombeiro) Anexo P (Bombeiro) Alvará para Eventos (Elétrica e Civil) Laudo de Estabilidade e Resistência do Solo.(Civil) Responsabilidade Tecnica Eletrica, Civil.


JUNTOS IREMOS MAIS LONGE!

Reuniões, Datas e Locais

AQA - Araraquara
Toda Segunda, das 7h50 às 10h da manhã
ACIA - Associação Comercial de Araraquara
Rua São Bento, 825

Líderes locais:
Daniela Cristina de Melo Fiorio (16 99704-1193) - <opusmusic_araraquara@hotmail.com>
Helizangela Claudia Abade (16 99712-9844) - <Helizangela_abade@hotmail.com>
Josiane B. de O. Morvillo (16981182855) - <josianebmorvillo@uol.com.br>
Julieta Soledad Olivero (+5493541688818) - <hello@shiftlanguages.com>
Marcelo Marleta (16988212386) - <terapeuta@marcelomarleta.com.br>
Tiago Alberto Mesquita (16997410085) - <tiago.mesquita@techs.com.br>



SCA - São Carlos
Toda Terça, das 7h50 às 10h da manhã
Paço Municipal de São Carlos
Rua Episcopal, 1575, Centro, São Carlos - SP

Líderes locais:
Ana Elena Botta Netto (16 33714346) - <saocarlos@ci.com.br>
Helen Generoso (16991553925) - <helencrgeneroso@gmail.com>
Marcelo Marleta (16988212386) - <terapeuta@marcelomarleta.com.br>
Paulo Albino (16 99782-7311) - <paulo.albino@proopticacomercial.com.br>



MTO - Matão
Toda Quarta, das 8:00 as 9h30 da manhã
Sincomercio
Rua Sete de Setembro, 1425, Centro, Matão - SP

Líderes locais:
ALESSANDRO LEITE (16993119288) - <comercial@jcmatao.com.br>
Helizangela Claudia Abade (16 99712-9844) - <Helizangela_abade@hotmail.com>
Juliana Elise Polito (16992862563) - <juliana.polito@globomail.com>
Rafael Bressa Mendonça (55 16 988126574) - <bressa.rafael@gmail.com>



SRP - São José do Rio Preto
Toda Segunda, das 7h40 as 9h30 da manhã
UNORP
Rua Ipiranga, 3460

Líderes locais:
Bartira Pereira de Souza (17 98814-0088) - <atendimento@nadacomumpublicidade.com>
MARCOS BRANDÃO (41 98882-8822 | S.J. DO RIO PRETO) - <tenbrandao@outlook.com>



BRU - Bauru
Toda Quinta, das 7h30 às 9h da manhã
Associação Comercial de Bauru - ACIB
Rua Agenor Meira 9-10 - Centro - Bauru - SP

Líderes locais:
Elaine Mendes (11942421159) - <elainecmoliveira@gmail.com>
Marcelo Paiva (14 98124-6333) - <marcelo@exitusrh.com.br>
Marcos Villela (14 99131-4914) - <marcos.villela@formacaodevendedores.com.br>
Ricardo de Oliveira Machado (14991167268) - <rmodonto10@gmail.com>
Viviane Aparecida Pereira da Silva (14997922629) - <Diretoraviviane@gmail.com>



RPL - Ribeirão Preto - D.Leste
Toda Terça, das 7h30 às 9h da manhã
ACIRP - Associação Comercial e Industrial de Ribeirão Preto - Distrital Leste
Av. Saudade, 834 - Campos Elísios, Ribeirão Preto - SP

Líderes locais:
Eduardo Nogueira (+55 11 988098700) - <eduardo@nog.digital>
Larissa Zorzenon (16997356899) - <larissa@seuprodutonaweb.com.br>
Thay Albino (+55 16 997313335) - <thayalbino@cafeempreendedor.net.br>



JAU - Jaú
Toda Terça, das 8h00 as 9h30 da manhã
CIESP
Rua Luiz Brancaglion, 20, Vila Assis, Jaú

Líderes locais:
Maicon José aparecido frança (14 99886-5182) - <maicon.fran@bol.com.br>
Roberto Pimentel Junior (14 99132-7451) - <robertojr69@hotmail.com>



OLP - Olimpia
Toda Terça, das 7:30 às 9:00 da manhã.
ACIO - Associação Comercial e Industrial de Olímpia
Rua São João 880, Centro

Líderes locais:
Awake Centro de Excelência Humana (17981021436) - <joaohenrique@awakecoach.com.br>



JND - Jundiaí
Toda Segunda, das 7:30 às 9:00 da manhã
UNICESUMAR
Av. Jundiaí, 295

Líderes locais:
Viviane Fabiano (11972157585) - <viviane@emersonpadua.com.br>





Sua cidade estará aqui!
É aqui que você vai construir grandes amizades e fazer bons negócios, venha ser um líder!
Sua Cidade - Seu Estado