Desculpe, não queremos atrapalhar sua leitura, mas você pode nos dizer quem é você?

Você pode nos dizer quem é você? Sim
MARCELO OLIVEIRA COELHO

@: marceloechristina@gmail.com
Fone: 14981148080

SCI - SISTEMA DE CONSUMO INTELIGENTE

Venha ser um Empreendedor Inteligente participar do Clube de Vantagens e ainda construir a sua Renda

De uma forma muito simples, se associando a SCI Corporation, você tem várias vantagens como: Seguro de vida, assistência funeral, assistência residencial, cartão saúde com descontos em consultas e exames médicos e também em dentistas, plataforma de ensino à distância com cursos gratuitos e outros profissionalizantes com um bom desconto, parceria com a Chevrolet (Desconto na compra de carro zero), Ecommerce, e ainda oportunidade de ganho com suas indicações e até Plano de Carreira (Obs.: ganhos hereditários e vitalícios).


JUNTOS IREMOS MAIS LONGE!

Reuniões, Datas e Locais

AQA - Araraquara
Toda Segunda, das 7h50 às 10h da manhã
ACIA - Associação Comercial de Araraquara
Rua São Bento, 825

Líderes locais:
Helizangela Claudia Abade (16 99712-9844) - <Helizangela_abade@hotmail.com>
Josiane B. de O. Morvillo (16981182855) - <josianebmorvillo@uol.com.br>
Julieta Soledad Olivero (+5493541688818) - <hello@shiftlanguages.com>
Marcelo Marleta (16988212386) - <terapeuta@marcelomarleta.com.br>
Rafael Bressa Mendonça (55 16 988126574) - <bressa.rafael@gmail.com>
Tiago Alberto Mesquita (16997410085) - <tiago.mesquita@techs.com.br>



SCA - São Carlos
Toda Terça, das 7h50 às 10h da manhã
Paço Municipal de São Carlos
Rua Episcopal, 1575, Centro, São Carlos - SP

Líderes locais:
ALAERCIO DUTRA (16 99730-4211) - <aladutra@me.com>
Ana Elena Botta Netto (16 994016088) - <saocarlos@ci.com.br>
Helen Generoso (16991553925) - <helencrgeneroso@gmail.com>
Marcelo Marleta (16988212386) - <terapeuta@marcelomarleta.com.br>
Paulo Albino (16 99782-7311) - <paulo.albino@proopticacomercial.com.br>



MTO - Matão
Toda Quarta, das 8:00 as 9h30 da manhã
Sincomercio
Rua Sete de Setembro, 1425, Centro, Matão - SP

Líderes locais:
Helizangela Claudia Abade (16 99712-9844) - <Helizangela_abade@hotmail.com>
Juliana Elise Polito (16992862563) - <juliana.polito@globomail.com>
Rafael Bressa Mendonça (55 16 988126574) - <bressa.rafael@gmail.com>



SRP - São José do Rio Preto
Toda Segunda, das 7h40 as 9h30 da manhã
UNORP
Rua Ipiranga, 3460

Líderes locais:
Bartira Pereira de Souza (17 98814-0088) - <atendimento@nadacomumpublicidade.com>
Marcelo Pitelli (17991923338) - <suemarpitelli@gmail.com>
MARCOS BRANDÃO (41 98882-8822 | S.J. DO RIO PRETO) - <tenbrandao@outlook.com>



BRU - Bauru
Toda Quinta, das 7h30 às 9h da manhã
Associação Comercial de Bauru - ACIB
Rua Agenor Meira 9-10 - Centro - Bauru - SP

Líderes locais:
Elaine Mendes (11942421159) - <elainecmoliveira@gmail.com>
Marcelo Paiva (14 98124-6333) - <marcelo@exitusrh.com.br>
Marcos Villela (14 99131-4914) - <marcos.villela@formacaodevendedores.com.br>
Mayara dos Reis Strazza (14996035938) - <mmsp.brilhe@gmail.com>
Ricardo de Oliveira Machado (14991167268) - <rmodonto10@gmail.com>
Viviane Aparecida Pereira da Silva (14997922629) - <Diretoraviviane@gmail.com>



RPL - Ribeirão Preto - D.Leste
Toda Terça, das 7h30 às 9h da manhã
ACIRP - Associação Comercial e Industrial de Ribeirão Preto - Distrital Leste
Av. Saudade, 834 - Campos Elísios, Ribeirão Preto - SP

Líderes locais:
Eduardo Nogueira (+55 11 988098700) - <eduardo@nog.digital>
Thay Albino (+55 16 997313335) - <thayalbino@cafeempreendedor.net.br>



JAU - Jaú
Toda Terça, das 8h00 as 9h30 da manhã
DINAMCORP
Av Netinho Prado, 375 - Vila Maria

Líderes locais:
PAULO GONÇALVES (14996810071) - <contato@dinamcorp.com>



JND - Jundiaí
Toda Segunda, das 7:30 às 9:00 da manhã
UNICESUMAR
Av. Jundiaí, 295

Líderes locais:
Viviane Fabiano (11972157585) - <viviane@emersonpadua.com.br>





Sua cidade estará aqui!
É aqui que você vai construir grandes amizades e fazer bons negócios, venha ser um líder!
Sua Cidade - Seu Estado