X

Cadastro realizado com sucesso!

Cadastro realizado com sucesso!

Retorne a pagina no dia da reunião.

X

{msg}

X

Informe seu email, iremos encaminhar sua senha!



Bem vindo(a) ás nossas reuniões virtuais

Qual reunião deseja participar ?

Não tenho cadastro
Sou Cafezeiro

Ficha de identificação





Verifique os dados em destaque!


Preencha com seu email e senha



Esqueci minha senha

Verifique os dados em destaque!

Usuario não encontrado.


Próximas Reuniões

São José do Rio Preto

- 30/11/2020

- Segunda ás 07:45

Visitar
São Carlos

- 01/12/2020

- Terça ás 7h45

Visitar
Ribeirão Preto

- 01/12/2020

- Terça ás 7h45

Visitar
Bauru

- 03/12/2020

- Quinta ás 7:45

Visitar

Juntos é mais seguro, vamos mais longe e teremos com quem brindar!

Reuniões, Datas e Locais

AQA - Araraquara

Apenas reuniões online

Líderes locais:
Eduardo Nogueira (55 11 988098700) - <eduardo@nogtec.com.br>
Felipe Pestana (5516996293392) - <pestana@sitic.com.br>
Josiane B. de O. Morvillo (5516981182855) - <josianebmorvillo@uol.com.br>
Thay Albino (55 16 997313335) - <thayalbino@cafeempreendedor.net.br>
Tiago Alberto Mesquita (5516997410085) - <tiago.mesquita@techs.com.br>



SCA - São Carlos

Apenas reuniões online

Líderes locais:
Ana Elena Botta Netto (5516 994016088) - <saocarlos@ci.com.br>
Armando Generoso Filho (5516981566177) - <a_generoso_8@hotmail.com>
Claude Mouette (5519 98852-2234) - <cmouette@coffeedrinks.com.br>
Eduardo Nogueira (55 11 988098700) - <eduardo@nogtec.com.br>
Helen Generoso (5516991553925) - <helencrgeneroso@gmail.com>
João Marcos da Silva Jesus (5514981834171) - <j_marcos18@hotmail.com>
Julieta Soledad Olivero (555493541688818) - <hello@shiftlanguages.com>
Paulo Albino (5516 99782-7311) - <paulo.albino@proopticacomercial.com.br>
Thay Albino (55 16 997313335) - <thayalbino@cafeempreendedor.net.br>



SRP - São José do Rio Preto

Apenas reuniões online

Líderes locais:
Danilo Godoy (5517991231217) - <godoy@godoyacademy.com.br>
Eduardo Nogueira (55 11 988098700) - <eduardo@nogtec.com.br>
Marcelo Pitelli (5517991923338) - <suemarpitelli@gmail.com>
Thay Albino (55 16 997313335) - <thayalbino@cafeempreendedor.net.br>



BRU - Bauru

Apenas reuniões online

Líderes locais:
Cristiano Guirado (5514991437111) - <guirado@agenciacentrooeste.com.br>
Eduardo Nogueira (55 11 988098700) - <eduardo@nogtec.com.br>
João Marcos da Silva Jesus (5514981834171) - <j_marcos18@hotmail.com>
Marcos Villela (5514 99131-4914) - <marcos.villela@formacaodevendedores.com.br>
Mauri Massami Nakahara (5514998350050) - <maurinaka@gmail.com>
Roberta Camargo Martins (5514997192610) - <robertabariri@gmail.com>
Thay Albino (55 16 997313335) - <thayalbino@cafeempreendedor.net.br>



RPL - Ribeirão Preto - D.Leste

Apenas reuniões online

Líderes locais:
Eduardo Nogueira (55 11 988098700) - <eduardo@nogtec.com.br>
Marcos Pizano (5516997528786) - <pizano@marcospizano.com.br>
Thay Albino (55 16 997313335) - <thayalbino@cafeempreendedor.net.br>



COR - Córdoba - Argentina
Quartas - 18h30 às 19h30 da noite
Apenas reuniões online

Líderes locais:
Julieta Soledad Olivero (555493541688818) - <hello@shiftlanguages.com>
Thay Albino (55 16 997313335) - <thayalbino@cafeempreendedor.net.br>