Preencha todas as informações e retornaremos o mais breve possível.

Eu quero trazer o Café Empreendedor para minha cidade!

Nome:
Cidade:
Números de Habitantes aproximado:
Observações gerais:
WhatsApp:
Email:



Agradecemos seu interesse.

JUNTOS IREMOS MAIS LONGE!

Reuniões, Datas e Locais

AQA - Araraquara
Segundas - 8h às 10h da manhã
ACIA - Associação Comercial de Araraquara
Rua São Bento, 825

Líderes locais:
Eduardo Nogueira (+55 11 988098700) - <eduardo.nogueira@nogtecnologia.com.br>
Felipe Pestana (16996293392) - <pestana@sitic.com.br>
Josiane B. de O. Morvillo (16981182855) - <josianebmorvillo@uol.com.br>
Rafael Bressa Mendonça (55 16 988126574) - <bressa.rafael@gmail.com>
Thay Albino (+55 16 997313335) - <thayalbino@cafeempreendedor.net.br>
Tiago Alberto Mesquita (16997410085) - <tiago.mesquita@techs.com.br>



SCA - São Carlos
Terças - 8h às 10h da manhã
Paço Municipal de São Carlos
Rua Episcopal, 1575, Centro, São Carlos - SP

Líderes locais:
Ana Elena Botta Netto (16 994016088) - <saocarlos@ci.com.br>
Helen Generoso (16991553925) - <helencrgeneroso@gmail.com>
Paulo Albino (16 99782-7311) - <paulo.albino@proopticacomercial.com.br>
Thay Albino (+55 16 997313335) - <thayalbino@cafeempreendedor.net.br>



SRP - São José do Rio Preto
Segundas - 7h40 às 9h30 da manhã
UNORP
Rua Ipiranga, 3460

Líderes locais:
Carlos Sebastião Ferrari (17991374807) - <ferraris.web@gmail.com>
Danilo Godoy (17991231217) - <godoy@godoycoaching.com.br>
Marcelo Pitelli (17991923338) - <suemarpitelli@gmail.com>
Thay Albino (+55 16 997313335) - <thayalbino@cafeempreendedor.net.br>



BRU - Bauru
Quintas - 7h30 às 9h da manhã
Associação Comercial de Bauru - ACIB
Rua Agenor Meira 9-10 - Centro - Bauru - SP

Líderes locais:
Cristiano Guirado (14991437111) - <guirado@agenciacentrooeste.com.br>
Elaine Mendes (11942421159) - <elainecmoliveira@gmail.com>
Marcos Villela (14 99131-4914) - <marcos.villela@formacaodevendedores.com.br>
Mayara dos Reis Strazza (14996035938) - <mmsp.brilhe@gmail.com>
Roberta Camargo Martins (14997192610) - <robertabariri@gmail.com>
Thay Albino (+55 16 997313335) - <thayalbino@cafeempreendedor.net.br>



RPL - Ribeirão Preto - D.Leste
Terças - 7h30 às 9h da manhã
ACIRP - Associação Comercial e Industrial de Ribeirão Preto - Distrital Leste
Av. Saudade, 834 - Campos Elísios, Ribeirão Preto - SP

Líderes locais:
Eduardo Nogueira (+55 11 988098700) - <eduardo.nogueira@nogtecnologia.com.br>
Marcos Pizano (16997528786) - <pizano@marcospizano.com.br>
Thay Albino (+55 16 997313335) - <thayalbino@cafeempreendedor.net.br>





Sua cidade estará aqui!
É aqui que você vai construir grandes amizades e fazer bons negócios, venha ser um líder!
Sua Cidade - Seu Estado