Bem vindo(a) as nossas palestras

Infelizmente não temos eventos disponíveis no momento. Mas já avisamos os organizadores de sua intenção, volte mais tarde por favor.

Se você já é Cafezeiro, basta acessar a tela principal do aplicativo e clicar em "Quero me inscrever"

Infelizmente não temos eventos disponíveis no momento. Mas já avisamos os organizadores de sua intenção, volte mais tarde por favor.

JUNTOS IREMOS MAIS LONGE!

Reuniões, Datas e Locais

AQA - Araraquara
Toda Segunda, das 7h50 às 10h da manhã
ACIA - Associação Comercial de Araraquara
Rua São Bento, 825

Líderes locais:
Helizangela Claudia Abade (16 99712-9844) - <Helizangela_abade@hotmail.com>
Josiane B. de O. Morvillo (16981182855) - <josianebmorvillo@uol.com.br>
Julieta Soledad Olivero (+5493541688818) - <hello@shiftlanguages.com>
Marcelo Marleta (16988212386) - <terapeuta@marcelomarleta.com.br>
Rafael Bressa Mendonça (55 16 988126574) - <bressa.rafael@gmail.com>
Tiago Alberto Mesquita (16997410085) - <tiago.mesquita@techs.com.br>



SCA - São Carlos
Toda Terça, das 7h50 às 10h da manhã
Paço Municipal de São Carlos
Rua Episcopal, 1575, Centro, São Carlos - SP

Líderes locais:
ALAERCIO DUTRA (16 99730-4211) - <aladutra@me.com>
Ana Elena Botta Netto (16 994016088) - <saocarlos@ci.com.br>
Helen Generoso (16991553925) - <helencrgeneroso@gmail.com>
Marcelo Marleta (16988212386) - <terapeuta@marcelomarleta.com.br>
Paulo Albino (16 99782-7311) - <paulo.albino@proopticacomercial.com.br>



MTO - Matão
Toda Quarta, das 8:00 as 9h30 da manhã
Sincomercio
Rua Sete de Setembro, 1425, Centro, Matão - SP

Líderes locais:
Helizangela Claudia Abade (16 99712-9844) - <Helizangela_abade@hotmail.com>
Juliana Elise Polito (16992862563) - <juliana.polito@globomail.com>
Rafael Bressa Mendonça (55 16 988126574) - <bressa.rafael@gmail.com>



SRP - São José do Rio Preto
Toda Segunda, das 7h40 as 9h30 da manhã
UNORP
Rua Ipiranga, 3460

Líderes locais:
Bartira Pereira de Souza (17 98814-0088) - <atendimento@nadacomumpublicidade.com>
Marcelo Pitelli (17991923338) - <suemarpitelli@gmail.com>
MARCOS BRANDÃO (41 98882-8822 | S.J. DO RIO PRETO) - <tenbrandao@outlook.com>



BRU - Bauru
Toda Quinta, das 7h30 às 9h da manhã
Associação Comercial de Bauru - ACIB
Rua Agenor Meira 9-10 - Centro - Bauru - SP

Líderes locais:
Elaine Mendes (11942421159) - <elainecmoliveira@gmail.com>
Marcos Villela (14 99131-4914) - <marcos.villela@formacaodevendedores.com.br>
Mayara dos Reis Strazza (14996035938) - <mmsp.brilhe@gmail.com>
Roberta Camargo Martins (14997192610) - <robertabariri@gmail.com>



RPL - Ribeirão Preto - D.Leste
Toda Terça, das 7h30 às 9h da manhã
ACIRP - Associação Comercial e Industrial de Ribeirão Preto - Distrital Leste
Av. Saudade, 834 - Campos Elísios, Ribeirão Preto - SP

Líderes locais:
Eduardo Nogueira (+55 11 988098700) - <eduardo@nog.digital>
Thay Albino (+55 16 997313335) - <thayalbino@cafeempreendedor.net.br>



JAU - Jaú
Toda Terça, das 8h00 as 9h30 da manhã
DINAMCORP
Av Netinho Prado, 375 - Vila Maria

Líderes locais:
PAULO GONÇALVES (14996810071) - <contato@dinamcorp.com>



JND - Jundiaí
Toda Segunda, das 7:30 às 9:00 da manhã
UNICESUMAR
Av. Jundiaí, 295

Líderes locais:
Daniel Andrade (11974693790) - <daniel.andrade2010@yahoo.com.br>
Viviane Fabiano (11972157585) - <viviane@emersonpadua.com.br>





Sua cidade estará aqui!
É aqui que você vai construir grandes amizades e fazer bons negócios, venha ser um líder!
Sua Cidade - Seu Estado