Bem vindo(a) as nossas palestras

Infelizmente não temos eventos disponíveis no momento. Mas já avisamos os organizadores de sua intenção, volte mais tarde por favor.

Se você já é Cafezeiro, basta acessar a tela principal do aplicativo e clicar em "Quero me inscrever"

Infelizmente não temos eventos disponíveis no momento. Mas já avisamos os organizadores de sua intenção, volte mais tarde por favor.

JUNTOS IREMOS MAIS LONGE!

Reuniões, Datas e Locais

AQA - Araraquara
Segundas - 8h às 10h da manhã
Apenas reuniões online

Líderes locais:
Eduardo Nogueira (+55 11 988098700) - <eduardo.nogueira@nogtecnologia.com.br>
Felipe Pestana (16996293392) - <pestana@sitic.com.br>
Josiane B. de O. Morvillo (16981182855) - <josianebmorvillo@uol.com.br>
Rafael Bressa Mendonça (55 16 988126574) - <bressa.rafael@gmail.com>
Thay Albino (+55 16 997313335) - <thayalbino@cafeempreendedor.net.br>
Tiago Alberto Mesquita (16997410085) - <tiago.mesquita@techs.com.br>



SCA - São Carlos
Terças - 8h às 10h da manhã
Apenas reuniões online

Líderes locais:
Ana Elena Botta Netto (16 994016088) - <saocarlos@ci.com.br>
Helen Generoso (16991553925) - <helencrgeneroso@gmail.com>
Paulo Albino (16 99782-7311) - <paulo.albino@proopticacomercial.com.br>
Thay Albino (+55 16 997313335) - <thayalbino@cafeempreendedor.net.br>



SRP - São José do Rio Preto
Segundas - 7h40 às 9h30 da manhã
Apenas reuniões online

Líderes locais:
Carlos Sebastião Ferrari (17991374807) - <ferraris.web@gmail.com>
Danilo Godoy (17991231217) - <godoy@godoycoaching.com.br>
Marcelo Pitelli (17991923338) - <suemarpitelli@gmail.com>
Thay Albino (+55 16 997313335) - <thayalbino@cafeempreendedor.net.br>



BRU - Bauru
Quintas - 7h30 às 9h da manhã
Apenas reuniões online

Líderes locais:
Cristiano Guirado (14991437111) - <guirado@agenciacentrooeste.com.br>
Elaine Mendes (11942421159) - <elainecmoliveira@gmail.com>
Marcos Villela (14 99131-4914) - <marcos.villela@formacaodevendedores.com.br>
Mayara dos Reis Strazza (14996035938) - <mmsp.brilhe@gmail.com>
Roberta Camargo Martins (14997192610) - <robertabariri@gmail.com>
Thay Albino (+55 16 997313335) - <thayalbino@cafeempreendedor.net.br>



RPL - Ribeirão Preto - D.Leste
Terças - 7h30 às 9h da manhã
Apenas reuniões online

Líderes locais:
Eduardo Nogueira (+55 11 988098700) - <eduardo.nogueira@nogtecnologia.com.br>
Marcos Pizano (16997528786) - <pizano@marcospizano.com.br>
Thay Albino (+55 16 997313335) - <thayalbino@cafeempreendedor.net.br>





Sua cidade estará aqui!
É aqui que você vai construir grandes amizades e fazer bons negócios, venha ser um líder!
Sua Cidade - Seu Estado